• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему морщины появляются вместе с лишними килограммами

    Опубликовано: 2014-01-11 19:24:51

    Все представительницы прекрасной половины человечества прекрасно знают о том, что физические упражнения и диета никак не смогут совладать с лишними килограммами, если использовать их отдельно друг от друга. Потому огромное количество девушек ради идеальной фигурки истязают себя  строгими диетами и постоянно тренируются в фитнесс-центрах. Отметим, что особенно тяжело в этом случае приходится тем дамам, у которых уже наступила менопауза. Как правило, в этом возрасте и появляется склонность к набору лишнего веса.

    При этом, наиболее частыми возможными причинами возникновения жировых отложений, согласно заверениям медиков выступают обычные гормональные сбои в организме, ведь гормоны координируют в организме человека огромное количество разнообразных процессов. Именно гормоны также отвечают за те места, в которых и отлаживаются в результате все лишние пирожные, тортики и шоколадки. Проблемы, зачастую, возникают по той причине, что многие представительницы прекрасного пола постоянно живут в состоянии гормонального дисбаланса. Он появляется благодаря неправильному питанию, многочисленным стрессам, отсутствию должной физической активности. Немалым фактором выступает и банальное загрязнение окружающей среды.

    Рекомендации диетологов по этому поводу заключаются в переходе на средиземноморский здоровый стиль питания, если желание сбросить вес является непреодолимым. В рационе при этом должны появиться фрукты и овощи, рыба, мясо же стоит ограничивать. Исключить из меню необходимо продукты, которые отличаются высоким содержанием сахара, а также алкоголь. Поливитамины, а также минеральные капсулы рыбьего жира  должны стать ежедневными, также как и выполнение физических упражнений. Организм должен получать определенную дозу физических нагрузок.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.