• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП лоб в лоб в Киеве: четверо госпитализированы

    Опубликовано: 2014-01-04 07:33:00

    По словам очевидцев аварии, водитель BMW 5-series, который двигался в направлении к улице Дегтяревской, чтобы обогнать автомобиль, ехавший впереди, выехал на полосу встречного движения. В результате этого произошло столкновение со встречной Skoda.

    Удар был настолько мощным, что обе машины “полетели“ в разные стороны. Мужчину, который управлял “баварцем“, зажало в салоне. Для того, чтобы освододить его, понадобилась помощь сотружников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

    На место аварии через некотрое время после столкновения прибили медики. Водитель был госпитализирован. Также карета скорой помощи увезла женщину и 7-летнего ребенка, которые находились в BMW. Медицинская помощь понадобилась и женщине-водителю Skoda.

    Стоит отметить, что 2 января большинство ДТП в Киеве были вызваны нарушением ПДД, а также тем, что водители управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Так виновниками аварии в столице стали милиционеры, которые выехали на встречную полосу возле РУВД Днепровского района.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.