• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi вложит рекордные $30 млрд в R&D

    Опубликовано: 2013-12-30 10:30:57

    70% инвестиций компания планирует потратить на новые модели и технологии.

    Немецкий автопроизводитель Audi до 2018 года инвестирует $30 млрд на развитие бизнеса. Это станет крупнейшей инвестпрограммой в истории компании. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Financial Times.

    В частности, 70% процентов, или около $21 млрд Audi направит на создание новых моделей и внедрение новых технологий. Основная часть финансирование обеспечит обновление заводов в Германии. Кроме того, в планах компании — открытие новых заводов в Мексике и Бразилии.

    Вместе с тем в Audi планируют к 2020 году расширить линейку автомобилей с 49 до 60 моделей, а также нарастить продажи с 1,5 миллиона до 2 миллионов автомобилей в год. Среди новых моделей называются гибридная и газовая версии Audi A3 Sportback, Audi TT нового поколения, кроссоверы Q1, Q4 и Q6.

    Коммпания Audi Group входит в немецкий автоконцерн Volkswagen. Как отмечает FT, вместе с BMW она является лидером рынка автомобилей представительского класса.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.