• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы, которые помогут вам пережить развод

    Опубликовано: 2014-01-06 16:44:38

    После развода многие женщины испытывают стресс, неуверенность в себе и не желают общаться с мужским полом. Наши советы помогут пережить это время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Настроиться на позитив. Бракоразводный процесс и испорченные отношения очень часто приводят к тому, что женщина теряет свое «я», растворяясь в некогда любимом человеке и навалившихся проблемах. Нужно как можно быстрее восстановить душевное равновесие и приучить себя к мысли о том, что ты – не разведенка, а свободная женщина.

    Избавьтесь от страхов. Встреча с новым мужчиной обычно вызывает страх и ощущение очередных неудач. Только вера в собственные силы, позволит обрести душевное равновесие и уверенность в себе.

    Не настраивайтесь сразу на серьезные отношения. Не нужно сразу же бросаться на поиски вакантной кандидатуры мужа. Лучше заняться шопингом, посещением музеев, кинотеатров, путешествиями, свиданиями с разными людьми. Сполна наслаждайтесь собственной свободой.

    Перестаньте сравнивать. Запомни, что одинаковых мужчин не бывает и есть хорошие парни, просто ты их еще не встретила. А муж не такой уж и эталон, если ты с ним развелась.

    Поразмышляйте над отношениями. Реши для себя, что ты хочешь от новых отношений с мужчиной – любви, развлечений, секса или просто дружбы. Только после того, как все расставишь по полочкам, отношения с новым партнером войдут в нужное русло и сами собой наладятся.

    Познавайте новое. Старайся не бывать в тех местах, где проводила вместе с мужем время и досуг. Лучше осваивать новые места и заведения. Это не просто интересно, но и расширит кругозор и принесет массу впечатлений. Сегодня знакомятся не только в транспорте, но и в соцсетях, и на сайтах – попробуй и ты. Быть может такое новшество принесет позитивный результат.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.