• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы, которые помогут наладить отношения со свекровью

    Опубликовано: 2014-01-06 13:44:56

    Совет 1. Молодая семья должна жить отдельно от родителей, тогда шансы наладить хорошие отношения невестки со свекровью значительно возрастают. Но зачастую молодые семьи не имеют отдельного жилья, и приходится делить жилплощадь с родителями мужа. Возникают первые трения в отношениях невестки и свекрови. Их вполне возможно преодолеть, если невестка признает право свекрови на свою личную жизнь. Это означает, что свекровь не обязана все свое время проводить с внуками или выполнять всю домашнюю работу. Она может это делать только по собственному желанию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Совет 2. Если вы определенные семейные хлопоты планируете переложить на плечи свекрови или поговорили с ней на повышенных тонах, нужно загладить ситуацию. Организуйте чаепитие. Не обязательно покупать дорогой торт, тогда свекровь будет думать, что вы ее подкупаете. Лучше испеките домашний яблочный пирог. Нарядно сервируйте стол и пригласите свекровь.

    Совет 3. Поговорите со свекровью по душам. Узнайте о ее рабочих проблемах, самочувствии и прочих вещах. Поддерживайте оживленный разговор, активно интересуясь ее личной жизнью (конечно не переходя допустимые границы). В неспешных разговорах за чашечкой чая можно извиниться и намекнуть на недостаток времени. А тут еще в выходной день вам нужно идти на мероприятие, а ребенка оставить не на кого. Наверняка после приятного чаепития и таких знаков внимания, свекровь не откажется понянчить внука.

    Совет 4. Организовывайте посиделки со свекровью регулярно. Даже если вы не будете ни о чем просить, ей все равно будет очень приятно.

    Совет 5. Даже при плохих отношениях со свекровью, нужно организовывать семейные чаепития. Пусть муж видит, что вы пытаетесь наладить отношение. Только положительные отзывы о свекрови – мужчины очень любят своих матерей.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.