• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастливая семейная жизнь: в чем секрет

    Опубликовано: 2014-01-06 13:24:54

    Бытовые проблемы и обиды, рабочие неприятности… Кто смог избежать превратностей судьбы, испытывающие супружеские союзы на прочность? Поэтому, данная публикация ставит своей целью озвучить основные правила успешных союзов.

    Правило №1 состоит в прямом озвучивании всех своих обид. Недомолвкам – нет! Причем важно это делать сразу, а не копить зря напряжение. Спорные вопросы при этом решать лучше  посредством компромиссов, переход же на личности строго запрещен!

    Правило №2 кроется в поддержке и уважении в семье. Заметим, что в счастливом браке упреки и обвинения не встретишь никогда!

    Правило №3 говорит о важности уметь прощать друг другу промахи. Ошибок не делают лишь те, кто вовсе ничего не делает.

    Правило четвертое кроется в культивировании и содействии семейным традициям. Это может быть все что угодно: общие завтраки, чаепития, воскресные обеды, поездки на дачу, походы, да что угодно.

    Правило №5 состоит в распределении обязанностей в семье, которые должны быть делегированы по справедливости! Заметим, что лучше, если данное действо будет итогом обсуждения на семейном совете. Необходимо уточнить, что многие современные энергичные девушки сразу хватаются за максимальное количество дел. Они и карьеру строят, и учатся, и деток воспитывают, и хозяйство домашнее тянут на себе. Специалисты советуют не хвататься за все дела сразу. Обыкновенно это не добавляет  привлекательности женщинам, а вот проблемы наверняка вследствие такой загруженности появятся…

    Последнее из правил – самое приятное и важное. Секс – в явном приоритете и время для него должно находиться в ущерб всем остальным делам (в пределах разумного, конечно). Чем более гармоничны отношения в спальне, тем более успешным и крепким будет союз в целом.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.