• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить губы в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-01-04 08:04:38

    Опросы, проведением которых занимаются сотрудники известнейших журналов для мужчин, говорят о том, что сильная половина человечества считает, что губы являются наиболее красивой частью лица каждой женщины. Мужчины говорят, что именно полнота и яркость губ представляют собой один из наиболее значительных факторов привлекательности любой девушки.


    Увеличение губ с использованием хирургических методов

    Официальные статистические данные сообщают, что большинство пластических операций на планете в наше время проводятся именно с целью увеличения губ. Причем наиболее популярными считают форму и размеры губ известной актрисы Анжелины Джоли. Губы этой женщины буквально сводят с ума огромное количество поклонников из разных стран мира. И множество женщин желают быть похожими на эту красавицу из Голливуда, поэтому решают воспользоваться процедурой увеличения губ хирургическим путем.

    Но увеличение губ при помощи ввода гиалуроновой кислоты - не совсем удачный способ. Дело в том, что зачастую такие губы имеют ненатуральный вид, да и мужчины, которым становится известно об их настоящем происхождении, могут полностью поменять свое отношение к такой женщине, поскольку на уровне подсознания чувствуют обман.

    Необходимо понимать также то, что данная операция является достаточно сложной. Поэтому, если она будет выполнена хирургом с недостаточным опытом, на губах, вероятно, останутся следы, свидетельствующие о хирургическом вмешательстве. Но даже в том случае, если операцию провели согласно всем правилами, губы всегда будут находиться в напряженном состоянии. Это гарантированно повлияет на их внешность. Уголки губ начнут припухать, а верхняя губа будет существенно выступать над нижней.

    По этой причине в этой статье мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам разобраться в том, как увеличить губы в домашних условиях, без хирургического вмешательства.

     

    Утренний массаж

    Рекомендуем каждый день начинать с массажа губ. Все что нам понадобится - это натуральный мед и зубная щетка с достаточно мягкой щетиной. Чтобы выполнить массаж нужно нанести небольшое количество меда на губы, а после этого начать массировать их щеткой на протяжении 60 секунд. После того как процедура будет завершена, на губы желательно нанести питательный бальзам.

    Массаж с применением меда способствует более быстрому обмену веществ, он наполнит ваши губы полезными питательными веществами. В результате этого их объем обязательно увеличится.


    Увеличение губ с использованием льда

    Еще жители Древней Руси знали, как увеличить губы в домашних условиях. Наши прадеды попеременно нагревали губы горячей водой и охлаждали их с помощью снега. После того как они заканчивали данную контрастную процедуру, на протяжении нескольких минут нужно было выполнять покусывание губ.

    Мы также можем выполнять данную несложную процедуру. При этом совершенно не нужно ждать, пока на улице начнет падать снег, так как можно использовать ледяные кубики из морозилки. Уже через несколько процедур вы сможете увидеть, что ваши губы существенно увеличились. Кроме этого, они станут более насыщенными и яркими.


    Упражнения, с помощью которых можно увеличить губы

    А сейчас мы хотим представить вашему вниманию некоторые упражнения, которые предназначены для увеличения губ в домашних условиях. Для достижения наилучшего эффекта такие упражнения нужно выполнять один-два раза в день на протяжении первых 30 дней. Через месяц эти упражнения можно делать 2-3 раза в неделю.


    Перед тем как приступить к гимнастике, нужно тщательно умыть лицо и прополоскать рот теплой, а после этого холодной водой. Для начала, все упражнения, описанные ниже, необходимо выполнять по 10 раз, далее, постепенно увеличиваем число повторений, чтобы количество повторений к 30 дню составило 21 раз.

    Вытягиваем губы вперед, немного открываем рот, после этого смыкаем губы и расслабляем лицевые мышцы.

    Закрываем рот и двигаем губами влево, затем вправо, а после этого рисуем восьмерку.

    Немного открываем рот, высовываем язык на максимальную длину и держим его в таком положении около трех секунд. Потом возвращаем язык назад, закрываем рот, расслабляем лицевые мышцы и ждем две секунды.

    Вытягиваем губы вперед и делаем резкий выдох. После этого расслабляем губы на три секунды.

    Набираем в рот максимальный объем воздуха, причем раздуваем щеки. Губы необходимо сложить трубочкой и постепенно выдыхаем воздух, а в конце выталкиваем его несколькими резкими движениями.

    Необходимо с минимальной скоростью пропеть звуки А, И, О, У. После этого делаем глубокий вдох, надуваем щеки и выдыхаем через закрытые наполовину губы. Таким образом создастся вибрация.

    Набираем полную грудь воздуха, ждем около 6 секунд, смыкаем губы трубочкой и выдуваем воздух с определенным усилием. После этого мышцы нужно расслабить, открыть рот и максимально широко растянуть губы в улыбке.

    Насвистываем мелодию на протяжении 2-5 минут. При этом звук должен быть как можно более чистым и громким.

     


    Правильный макияж

    Теперь вам известно, как увеличить губы в домашних условиях, и если вы будете выполнять упражнения и процедуры, описанные выше, регулярно, то сможете достаточно быстро достичь желаемого результата. Но в течение этого времени вашим помощником станет грамотный макияж.

    Многие визажисты советует проводить контур более высоко по сравнению с природной линией губ. Такую рекомендацию можно назвать не совсем правильной. Причина этого состоит в том, что при данном подходе губы зачастую имеют не очень естественный вид.

    Чтобы визуально увеличить губы необходимо пользоваться контурным карандашом и помадой светлых оттенков.

    При необходимости использования темной помады, наносим небольшое количество блеска по центру губ. Это поможет придать им более светлый оттенок и визуально увеличить объем губ. Ниже приведено небольшое видео по теме.

    Инф.zhenskysait.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.