• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эликсир молодости: масло ши, коллаген, витамины

    Опубликовано: 2014-01-03 22:44:12

    Зрелая кожа после 40 возраста требует специального ухода, порой лечения.  В этом возрасте кожа начинает терять эластичность, увлажнение и эластичность, лицо уменьшается в объеме, а область бедер и живота заметно увядает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После 50 лет уменьшается содержание эстрогенов, кожа теряет упругость, становятся видимыми складки и морщины на лице.

    После 60 лет уменьшается толщина кожи, морщины становятся более  глубокими, а кожа более сухая.
    Начиная с 40 лет необходимо повысить в рационе употребление витамина B6, от 50 – необходимы препараты сильное разглаживания, а с 60 лет нужно использовать средства, содержащие масло ши, коллаген, витамины и растительные экстракты (включая морских водорослей).

    Чтобы обеспечить заметное улучшение состояния кожи, потребуются салонные процедуры, а также препараты и косметика проверенных компаний, которые сосредоточены на активной стимуляции коллагеновых   волокон. Примером может быть косметика дешели, основана на открытиях израильских ученых. О дешели отзывы читайте на сайте desheli.odessa.ua.

    В ряд косметических препаратов входит белковый комплекс активных веществ, который стимулирует клетки кожи и производство новых. Это настоящий прорыв в области дерматологии и косметологии. И приятие новости для всех женщин.

    Вы когда-нибудь задумывались, почему азиатские женщины начинают заметно стареть после сорока лет? Дело в том, что они закрывают свою кожу от прямых солнечных лучей и очень часто посещают сауны и парилки. Данный совет можно взять на вооружение. Молодость проще сохранить, чем восстанавливать.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.