• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стиль современной женщины в возрасте 60

    Опубликовано: 2014-01-03 17:44:06

    Иконой для женщин, которым исполнилось 60 лет, мы выбрали Анну Винтур. Конечно, это было не случайное решение, так как главный редактор американского Vogue, стабильно доказывает, что можно быть модной независимо от возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Идет ли речь о стремлении к новизне за счет прошлых сезонов? Не обязательно. Умеренность Анны Винтур, которая может быть примером эффективной элегантности не оставляет сомнений.
    Некоторые женщины старше 60 лет уже на пенсии, некоторые из них имеют внуков, но это не означает, что их модная жизнь не продолжается. Для многих людей это период, когда их профессиональная деятельность возрождается снова. Имея это в виду, мы постарались выбрать продукты, которые помогут сохранить женственность, что не должна исчезать.

    В связи с этим, лучше не злоупотреблять свободными молодежными деталями в гардеробе или дополнительными приложениями, а делать ставку на проверенную классику. К счастью, подобные последние тенденции доминируют в мире моды, так что вы можете без проблем выбрать что-то для себя из всего разнообразия. Летом это был сочный оранжевый цвет и фуксия, а сейчас – черный и актуальный серый.

    При выборе гардероба всегда отталкивайтесь от макияжа и маникюра. Менять цвет лака на ногтях ежедневно не обязательно, но сделать маникюр Shellac недорого и качественно можно себе позволить.

    Кроме черных и серых тонов, вам также подойдет розовый, бежевый и кремовый оттенки, которые сливаются с цветом кожи. Анна Винтур носит простые платья или костюмы, состоящие из куртки и юбки-карандаши.

    Присутствие морщин в 60 лет – это естественно, но их можно скрыть под макияжем или солнцезащитными очками.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.