• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магазин Foxtrot в Украине

    Опубликовано: 2013-12-23 13:27:04

    Торговая сеть « Фокстрот» стремительно продвигается по рынку Украины. Даже трудно представить, что почти двадцать лет назад никто и не предвещал такого феерического успеха, открытому 14 ноября 1994 первому супермаркету техники для дома. На сегодняшний день торговая сеть объединяет 228 супермаркетов, территориально магазины представлены каждой области Украины, включая отдаленные районные центры. Сегодняшний «Фокстрот» – гораздо больше, чем качественная техника с полным комплектом сервисных предложений, которые совершенствуются на постоянной основе. Магазин Foxtrot в Украине  становится сегодня торговым знаком высокого уровня в приобретения техники.

    Современный магазин Foxtrot в Украине достиг небывалых высот в своем развитии. Для нашего удобства имеются в наличии паркинг, кафе, услуга «детская комната», которые расположены на территории супермаркетов. Покупки становятся намного удобнее, чем в маленьких магазинах с незначительным ассортиментом. Лозунг магазина «Покупатель, прежде всего!» никогда не отодвигается на задний план. Постоянно ведется работа по улучшению качества предоставляемых услуг, путем анкетирования и выборочного опроса покупателей о сервисе в торговых точках, качестве товаров, удовлетворенности ассортиментом.

    Любой магазин Foxtrot в Украине укомплектован лучшими специалистами в области менеджмента бытовой техники. Менеджеры-продавцы отлично знают ассортимент торговой точки, просто и доступно объясняют преимущества и недостатки того или иного товара.

    В подтверждение этого заметим, что торговая компания Фокстрот заняла 30 место в рейтинге 200 успешных компаний нашей страны по версии « Forbs» в 2012 году и 357 место по рейтингу Deloutte.

    Постоянные акции и скидки могут удивить любого, даже скупого покупателя. Если сложно определиться с выбором подарка к знаменательному событию, то можно воспользоваться услугою «Подарочный сертификат», которая упростит вашу жизнь и позволит человеку, который получит сертификат, выбрать себе подарок на свой вкус. Купив холодильник, стиральную машинку или другую габаритную технику, вам всегда предложат бесплатную доставку.

    Потребители оценили работу топ менеджеров и руководства торговой сети, подтверждением этого есть многочисленные положительные отзывы на форумах, записи благодарностей в книгах «Жалоб и предложений».

    Открытие нового магазина Фокстрот всегда превращается в праздник.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.