• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное ДТП в Киеве: от удара иномарки легковушка превратилась в гармошку (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-12-22 22:51:53

    Вечером, 21 декабря, на проспекте Науки, 50, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали очевидцы.
    Здесь столкнулись «БМВ» седьмой модели и «Шевроле» Лачетти. По предварительным данным, все происходило таким образом. Водитель Лачетти выехал от заправки и взял курс на Московскую площадь.

    В том же направлении двигался и «БМВ». Разница была лишь в том, что «немец» мачался с очень большой скорость и догнал «Шевроле», да так, что машина значительно уменьшилась в размерах и ее отбросило далеко вперед, после чего она оказалась на встречной полосе и развернулась в обратную сторону.
    А «БМВ» направился к ближайшему столбу. Электроопора не выдержала мощного удара и упала бы на дорогу, однако зависла на проводах.

    Вследствие этого происшествия на несколько часов было парализовано движение троллейбусов. Прибывшие оперативные службы «Киевэнерго» и «Киевпастранса» принялись ликвидировать последствия нарушения правил дорожного движения.
    Кто и в какой степени виноват в этом ДТП, выяснить следствие, поскольку кроме больших материальных убытков, в этом происшествии пострадало три человека, водитель и два пассажира, находящихся в «Шевроле». Все они получили различные тяжелые травмы и оказались в больнице. 

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.