• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для сохранения красоты груди

    Опубликовано: 2013-12-29 10:44:36

    Безусловно, правы многочисленные анекдоты о том, что женская грудь и для женской половины человечества, и для мужской – самая значимая часть человеческого организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Потому в сохранении красоты женской груди заинтересованы действительно все.

    Приведенные ниже упражнения, если выполнять их с регулярностью, помогут укрепить мышцы грудной клетки, улучшат кровообращение, сделают кожу в области декольте более упругой и по-настоящему сберегут красоту данной части тела представительниц прекрасного пола.

    Итак, встаем по стойке смирно. Прижимаем руки к телу, попеременно расслабляясь и напрягаясь. Повторяем минимум 5 раз. В дальнейшем выполнение данного упражнения оптимально довести до минуты.

    Второе упражнение не предусматривает смены исходного положения. Однако руки в данном случае поднимаем на уровень груди, принимая позу, как бы молящегося человека. Далее ладошки на уровне груди с силой сжимаются. Начинают выполнение данного упражнения с 5-10 повторов. В идеале и данное упражнение стоит выполнять не менее минуты. Заметим, что при частом повторе оно может вторить чудеса.

    Следующее упражнение выступает модификацией предыдущего. При желании им вполне можно заменить предыдущее. В нем сжимаются не ладони, а кончики пальцев. При выполнении данного упражнения во время сжатия пальцев стоит досчитать до 10 и расслабиться. Повторяют такое упражнение от 5 до 10 раз.

    Для выполнения последнего упражнения необходимым выступает резиновый мячик. Руки поднимаются на высоту груди, между ладошками помещаем резиновый мячик и сильно сжимаем его на 5-6 секунд. Далее руки расслабляют на примерно такое же время. Повторять упражнение стоит 16 раз. Далее и это упражнение стоит выполнять не менее минуты.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.