• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В автокатастрофе в Москве погиб вице-премьер Дагестана

    Опубликовано: 2013-12-20 13:20:07

    В результате крупного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли 3 человека. Среди погибших - вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев.

    Очевидцы рассказывают, что автомобиль чиновника мчался по разделительной полосе. Внедорожник Гаджи Махачева врезался в микроавтобус, который сразу после удара вспыхнул: в салоне взорвались газовые баллоны. На место оперативно прибыли пожарные, спасатели и машина скорой помощи. Потушить пламя удалось достаточно быстро.

    В машине с Махачевым ехала его жена и трое детей, все они были доставлены в больницу. Еще двое погибших ехали в сгоревшем микроавтобусе.

    Как установили в полиции, автомобиль Махачева по неизвестной пока причине врезался в бетонные ограждения, разделяющие проспект, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тремя машинами. По факту аварии в главном управлении МВД по Москве возбудили уголовное дело.

    Источник видео tvzvezda.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.