• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если хочешь замуж: ешь морковку

    Опубликовано: 2013-12-27 17:44:58

    Не ешь много морковки, от этого можно пожелтеть, - утверждали наши бабушки. Но наши бабушки, оказывается, были безнадежно далеки от большой науки. Британские ученые рекомендуют как раз обратное. Как сообщает Daily Mail, ученые из Кембриджского университета пришли к выводу, что употребление большого количества овощей и, в частности, морковки делает человека более привлекательным для противоположного пола.  Кожа тех, кто начинает употреблять в пищу много овощей и фруктов, уже после четырех недель такой диеты приобретает особый золотистый оттенок, который, как оказалось, очень привлекает представителей противоположного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Причем добиться такого золотистого свечения другими средствами совершенно невозможно.   Оказывается, даже загорелая кожа не выглядит так привлекательно, как кожа человека, употребляющего много овощей и фруктов.


    Этот вывод был подтвержден в ходе многочисленных экспериментов, которые проходили в Кембриджском университете. Люди различают загорелую кожу и кожу с золотистым оттенком, вызванным употреблением фруктов, последняя кажется им более привлекательной.   


    По мнению ученых, этот особый золотистый оттенок кожи  связан с химическими веществами растительных продуктов -  каротиноидами, которые содержаться в желтых, оранжевых и красных пигментах фруктов и овощей. Эти каротиноиды содержатся также и в зеленых овощах и фруктах, но в меньшем количестве.  А главное, даже одна дополнительная порция овощей или фруктов в день может привести к появлению золотистого оттенка на вашей коже и, соответственно, привлечет к вам внимание окружающих!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.