• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великобритании продается дом детских размеров

    Опубликовано: 2013-12-19 13:20:30

    Так называемый "домик Венди" представляет собой мини-коттедж на две спальни, меблированный и имеющий возможность для проведения коммуникаций.

    Брайан Мак-Доноф, владелец дома, купил его 11 лет назад для своих внучек, когда те были еще совсем крохотными.  Когда же, в свою очередь, внучки Брайана переросли необычный дом, их дедушка решил найти коттеджу новых маленьких хозяев.

    Двухэтажный переносной домик с соломенной крышей, 3,5 м в высоту и 2,5 м в ширину, поступил на рынок с ценой в $7,7 тыс. Дом полностью водонепроницаем, при необходимости можно провести в него электричество и воду, передает Daily Mail. Брайан продает домик через риэлторов, несмотря на то, что дом по факту не является недвижимостью: "Я не хочу выкладывать объявление о нем на eBay, потому что в этом случае люди будут относиться к нему как к обычному игрушечному пластмассовому дому, а это не так". Владелец мини-коттеджа говорит, что риэлторам уже пришлось столкнуться с покупательницей, принявшей дом за настоящий и удивившейся невероятно низкой цене. Другая пара покупателей хотела немедленно вселиться в такой дешевый дом, несмотря на то, что он был обозначен как детский - их остановили только уверения агентов в том, что взрослому человеку в домике просто негде развернуться.

    "Это самый дешевый дом, что я продавала за свою 26-летнюю карьеру, и, безусловно, самый необычный", - говорит директор агентства недвижимости Сара Бенсон. Женщина считает, что домик станет идеальным рождественским подарком для чьих-нибудь детей. Будущему владельцу придется лишь нанять кран, чтобы переместить дом из сада Брайана, где он находится по сей день.

    Источник: Prian.ru

    Инф. ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.