• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты женской привлекательности: главные аспекты

    Опубликовано: 2013-12-26 07:44:23

    Многие женщины уверены, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому они самозабвенно готовят различные яства, бегая по дому в нарядном фартучке. Представители сильного пола, безусловно, любят хорошо покушать, но одними разносолами их не возьмешь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этой статье мы расскажем о наиболее важных составляющих образа женщины, которые как привлекают мужчин в начале отношений, так и помогают сохранять страсть в дальнейшем.

    Загадочность

    В каждой женщине должна быть тайна и, желательно, не одна. Однако зачастую дамы стремятся полностью слиться с объектом своих высоких чувств, полностью обнажая перед ним душу и не оставляя места для какого-либо личного пространства. Это серьезнейшая ошибка, ведь каждый мужчина по своей природе – завоеватель. А что ему остается завоевывать, если женщина вся перед ним как на ладони?

    Чтобы разжечь пламя страсти, тебе нужно создать некую дистанцию, опустив завесу таинственности и загадочности. Во-первых, это касается женского туалета – не стоит обсуждать с любимым отросшие волосы на ногах и порвавшиеся трусы. Во-вторых, не выкладывай благоверному все женские сплетни, услышанные за день – у тебя должны быть кое-какие секреты. В-третьих, используй специальные женские уловки: например, на вопрос мужчины «Кто звонил?» можно неопределенно ответить «Да так, неважно».

    Сексуальная раскрепощенность

    Раскованность в сексе – признак уверенности в себе. Прорабатывай свои женские комплексы, занимайся специальными упражнениями, укрепляя интимные мышцы, начни посещать уроки стрип-пластики – все это позволит тебе вести гораздо более богатую сексуальную жизнь.

    Самое важное – не обладать какими-то заоблачными познаниями и умениями в постели, но уметь полностью расслабляться и отдаваться процессу. Мужчина всегда умеет определить – погружена ли ты полностью в занятия любовью или раздумываешь о лишних килограммах в области бедер.

    Еще один важный момент – поддерживай сексуальные фантазии своего любимого мужчины, стараясь расширить свои собственные границы. Конечно, это актуально до тех пор, пока фантазии возлюбленного не посягают на твои понятия о нравственности.

    Ухоженность

    Как говорится, на вкус и цвет товарища нет: кому-то нравятся пышные блондинки, ну а кто-то предпочитает худеньких брюнеток. Однако ухоженный внешний вид – это то, что ценит абсолютно любой мужчина.

    Поддержание своего внешнего вида на нужной планке не требует особых финансовых и временных затрат. Все предельно просто, важно помнить о нескольких основных пунктах: аккуратный маникюр и педикюр, всегда вымытые и уложенные волосы, красивое нижнее белье и опрятная одежда. Также не пренебрегай различными средствами по уходу за кожей, делай маски для лица и проводи другие приятные и полезные процедуры.


    Характер с перчинкой

    Покорные бесхарактерные женщины, безропотно исполняющие любое пожелание партнера, привлекают лишь тех мужчин, которые страдают от множества комплексов и стремятся самореализоваться за счет дамы. Если подобный мужчина тебе не нужен, добавь некоторую изюминку в свой стиль поведения.

    Легкая стервозность, своенравность держит мужчину в постоянном напряжении, придает отношениям остроту, нестандартность. Такая женщина эксцентрична и непредсказуема – она не даст своему возлюбленному затосковать. Однако, играя в стерву, не увлекайся, ведь ты только хочешь добавить страсти в отношения, а не превратиться в истеричную особу с несносным характером.

    Понимание

    Ученые выяснили¸ что мужчины более ранимы и чувствительны, чем женщины. Однако правила приличий не позволяют им выпускать свои эмоции наружу. Тем более им важно, чтобы рядом с ними был человек, с которым можно было бы разделить не только радости, но и горести.
    Выслушивай своего мужчину, поддерживай его, с пониманием относись к его слабостям – тогда ты обретешь еще большую привлекательность в его глазах.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.