• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрое продвижение сайта в ТОП с помощью комплекса инструментов от WebEffector!

    Опубликовано: 2013-12-18 11:04:16

    Каждый час, каждую минуту, десятки пользователей постоянно что-то ищут в интернете, и часть из них интересуется именно тем, что есть на вашем сайте. Однако попадут они туда лишь в том случае, если ресурс находиться в ТОПе не ниже 20-го места. В противном случае их «переманят» конкуренты.

    Исправить это поможет WebEffector. Здесь приставлены самые современные и эффективные инструменты, способные помочь самостоятельно продвинуть сайт в ТОП поисковиков. К тому же это лучший сервис по улучшению поведенческих факторов, что повысит приток уникальных пользователей.

    Работает это весьма просто – во время ранжирования сайта поисковый робот учитывает многие факторы, среди которых есть даже доля переходов на ресурс из поисковой выдачи, время пребывания пользователя на сайте (чем оно меньше, тем хуже), глубину просмотра ресурса и процент отказа.

    Поднять сайт в ТОПе можно с помощью удобного инструмента, который способен составить медиаплан по переходам, при этом выдавая рекомендацию по бюджету. Также необходимо учитывать то обстоятельство, что эти переходы будут осуществлены настоящими людьми, а не программами-«ботами». В результате ни один поисковик не сможет присудить ресурсу «искусственную накрутку».

    Еще одним классическим вариантом продвижения является закупка ссылок. Благодаря автоматизации этого процесса можно повысить качество приобретаемых на иных ресурсах ссылок, что позволяет повысить позицию собственного сайта, опираясь на определенные запросы.

    Ну и последним вариантом является приобретение совершенных, уникальных статей и ссылок на тех площадках, которые пользуются доверием у поисковых роботов. Это также весьма существенно повышает вероятность продвижения в ТОП. К тому же этот вариант выглядит более естественным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.