• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему угги так популярны

    Опубликовано: 2013-12-24 11:04:40

    На сегодня почти каждая девушка в своем гардеробе имеет пару угги. Знаменитости из глянцевых журналов уже давно носят эту обувь. Почти не снимая, эту замечательную и практичную обувь носит Аврил Лавин, Джессика Альба и остальные известные личности. Мировые модельеры стабильно работают над внешним видом угги.

    Эту ультрамодную обувь раскрасили во все цвета радуги. Помимо этого уги украшают вышивкой, принтами, стразами.

    Их носят в мороз и в жару. Собственно поэтому угги с каждым годом завоевывают всеобщее признание. Обувь изготавливают из овечьей шерсти, и она имеет уникальные способности.

    Когда на улице жара шерсть создает чувство прохлады, а в холод согревает ноги. Помимо этого угги очень комфортны и удобны.

    Если взять российские валенки, то они спасают исключительно от мороза. Но вот угги по сравнению с валенками действительно уникальный вариант обуви.

    Производители угги на достигнутом этапе не останавливаются. Они пытаются усовершенствовать эту обувь. К тому же цветовые решения разнообразны: бирюзовые, розовые, и даже серебряные и золотые. Многообразные и модели подобных сапожек.

    Если вы наденете угги с джинсами, то отдавайте предпочтение зауженной модели брюк, чтобы заправить их внутрь сапожек. В случае если ваши  джинсы широкие – не беда. Галоши угги будут выглядеть красиво.

    Весьма интересно выглядят цветные колготки. Только надо, чтобы они по цвету сочетались еще с какой-либо деталью гардероба.

    Даже с шортами эта обувь смотрится потрясающе. Почему бы и нет, ведь это красиво.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.