• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чемпионат мира по хоккею 2014

    Опубликовано: 2013-12-16 16:43:55

    Чемпионат мира по хоккею 2014

    Хоккей – настоящая мужская игра, которая отличается динамичностью и ярким сюжетом. А если команды борются за титул чемпиона мира, то игра становится вдвойне интересной. Об этом знает каждый болельщик и мечта любого мужчины увидеть все это собственными глазами. И сегодня это вполне возможная вещь – достаточно купить билеты на чемпионат мира по хоккею в Минске и отправиться на него уже через несколько месяцев. Следует напомнить, что чемпионат пройдет в Минске с 9 по 25 мая на двух ледовых аренах – «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена». Сборная России также будет участвовать в чемпионате. Многочисленные награды и медали делают ее неоспоримым лидером. Если вы болеете за нашу команду, нельзя пропустить столь важный матч международного значения.

    Как попасть на чемпионат мира по хоккею?

    Чтобы посмотреть движение сборных к финалу и победе, вам стоит позаботиться о покупке билетов уже сегодня. Сделать это можно через сайт Ticketbis, где легко подобрать самые удобные для себя места и выбрать билет на подходящую дату. Стоит спешить, так как билеты очень быстро раскупаются. Каждый болельщик знает, что сборная России прошла сложный и серьезный путь, чтобы попасть в ряды команд, которые будут бороться за звание чемпиона. В общей сложности команда выиграла 26 турниров, окрепла и заняла достойное место среди сборных Чехии, Канады, Словакии, Швейцарии и Швеции. Все участники чемпионата поделены на две группы, это:

    • США, Финляндия, Латвия и Швейцария;

    • Казахстан, Белоруссия и Германия.

    Сборной России придется соперничать со всеми командами. Чтобы сборная нашей страны смогла достичь успеха, ей потребуется сильная поддержка, которую можете оказать именно вы. А для этого вам необходимо приобрести билеты на готовящееся событие.

    Динамика чемпионата

    Чемпионат будет состоять из стандартных этапов. Это:

    • групповые игры,

    • четвертьфинал,

    • полуфинал,

    • финал.

    Так будет определен сильнейший игрок, показавший наилучшие результаты на каждом этапе. Борьба команд начнется уже 9 мая с турнира между сборной России и Швейцарии на арене в Минске. В ходе чемпионата будут отсеиваться команды, которые не смогли показать наилучших результатов. Так останется единственный победитель, который получит звание чемпиона мира. Возможно, ваша поддержка окажется решающей в такой сложной борьбе за первое место! Чтобы увидеть накал страстей, яростную борьбу за победу своими глазами, вам достаточно сделать один клик мышкой. Став обладателем билета, вы сможете спокойно ждать великого события вместе со своими друзьями. Итак, выбор за вами. И только вам решать – сможете пропустить такое событие или нет? Если нет, то делайте заказ билетов прямо сейчас, ведь все болельщики сегодня уже ищут билеты, чтобы увидеть своими глазами эти матчи. Поторопитесь и получите удобные места, откуда можно будет следить за каждым поворотом игры!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.