• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маневры киевского «лихача» закончились ужасным ДТП

    Опубликовано: 2013-12-16 07:23:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 13.12.2013, приблизительно в 21.30, на перекрёстке Отрадного проспекта с ул. Гарматной и ул. Ярослава Галана. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21099 двигался по улице Лебедева-Кумача. На перекрёстке водитель решил повернуть налево на улицу Ярослава Галана, вопреки требованию дорожного знака, запрещающего левый поворот в данном месте. Закончить свой маневр водителю не удалось - он сбил пешехода, который в этот момент переходил дорогу по пешеходному переходу.

    По словам водителя ВАЗа, он сразу же вышел из машины и вместе с очевидцами аварии стал оказывать первую медицинскую помощь молодому человеку. И буквально через минуту в левое крыло его автомобиля врезался фургон LDV, который поворачивал направо и слегка "не пролез".

    В свою очередь, водитель грузового фургона утверждал, что именно ВАЗ врезался в него.

    На место происшествия прибыла карета "скорой помощи". По предварительным данным, у пешехода диагностировали ушибы тела и сотрясение головного мозга. Но как оказалось, пострадавший мужчина совсем недавно перенёс операцию и в результате ДТП у него возникли осложнения. Медики госпитализировали молодого человека в городскую больницу.

    Все обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам ГАИ и следственно-оперативной группе, которые работали на месте происшествия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.