• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: есть пострадавшие (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-12-15 22:53:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня, 15 декабря, в г. Киев на улице Строителей, перед транспортной развязкой. По предварительным данным, со слов водителя Skoda Octavia, он двигался по улице Строителей в крайнем левом ряду в направлении бульвара Перова. Внезапно ему навстречу вылетел автомобиль Subaru Impreza, водитель которого не справился с управлением на закруглении дороги. В результате Skoda врезалась в правую часть Subaru, после чего машины отбросило к бордюру.

    По словам водителя немецкой иномарки, он пытался уйти от столкновения и резко принял вправо, после чего произошел удар. В момент столкновения он и его 31-летний сын, который сидел на переднем сидении, были пристёгнуты ремнями безопасности. Однако, каким-то образом пассажир выскользнул из под ремня, сбил головой зеркало заднего вида и сильно ударился о лобовое стекло.

    Участники аварии вызвали «скорую». Медики оперативно прибыли на место происшествия, осмотрели пассажира Шкоды и оказали ему необходимую помощь. От госпитализации мужчина отказался. Водители обоих машин не пострадали.

    На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, которым предстоит выяснить все обстоятельства данного ДТП.

     
     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.