• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая пятница 13-е: новые подробности шокирующего ДТП под Одессой (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-12-15 08:03:00

    13 декабря, в 22-50, на 478 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск (недалеко от пгт. Новоазовское) столкнулись DAEWOO LANOS и внедорожник KIA SPORTAGE. В результате ДТП погибли пять человек, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

    - Водитель автомобиля DAEWOO LANOS, мужчина 1987 года рождения, двигаясь в направлении г. Мелитополя, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем KIA SPORTAGE, под управлением мужчины 1978 года рождения, который двигался во встречном направлении,- сообщили ресурсу «Время новостей» в пресс-службе УГАИ в Запорожской области.

     

    Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля DAEWOO LANOS погибли, один пассажир автомобиля DAEWOO LANOS получил телесные повреждения, водитель и пассажир автомобиля КИА SPORTAGE погибли, и один пассажир автомобиля KIA SPORTAGE получил телесные повреждения.

     

    Среди погибших: мужчина 1987 года рождения, пассажир автомобиля DAEWOO LANOS; мужчина 1965 года рождения, пассажир автомобиля DAEWOO LANOS; мужчина 1979 года рождения, пассажир автомобиля KIA SPORTAGE, который от полученных телесных повреждений скончался в больнице пгт Приазовская.

     

    В Приазовскую районную больницу доставлен пострадавший мужчина (данные устанавливаются), пассажир автомобиля DAEWOO LANOS с множественными переломами конечностей, закрытой черепно-мозговой травмой, он находится в бессознательном состоянии. Ту да же отвезли и мужчину 1978 года рождения, пассажира автомобиля KIA SPORTAGE с закрытой черепно-мозговой травмой, раной головы.

     

    Во внедорожнике ехали жители Донецкой области. За рулем «Ланоса» находился житель Приазовского района, его пассажиры- жители Днепропетровской области.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.