• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госказаначейство заявляет, что обеспечило соцвыплаты полностью

    Опубликовано: 2013-12-13 10:20:10

    В декабре 2013 года Госказначейство направило фондам социального страхования около 2,4 млрд.грн. для выплат социальной помощи.

    Государственная казначейская служба Украины (Госказначейство) заявляет о перечислении средств в полном объеме для обеспечения платежей по социальным расходам фондов.

    Согласно сообщению пресс-службы ведомства, в декабре 2013 года Госказначейство направило фондам социального страхования около 2,4 млрд.грн. для выплат социальной помощи. В частности, в фонд социального страхования на случай безработицы было направлено 690 млн.грн., от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - 696 млн.грн., по временной потере трудоспособности - 982 млн.грн.

    Напомним, вчера, 11 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что КМУ пересмотрит график ликвидации задержек и задолженности по социальным выплатам из-за политических событий в стране. "График ликвидации задержек и задолженности, который выполнялся до политического противостояния, к сожалению, придется пересмотреть. Две недели потеряно. Предварительный график фактически нарушен", - сказал Азаров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.