• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные способы для моделирования ягодиц

    Опубликовано: 2013-12-21 16:44:18

    Многие женщины хотели бы иметь красивые подтянутые ягодицы. Исполнение этого желания настолько трудное, что некоторые девушки падают духом в полном отчаянии. Дело в том, что ягодицы принадлежат к тем частям человеческого тела, которые наиболее трудно моделировать. Но постараться можно, в любом случае, не повредит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Правильно подобранное и сбалансированное питание всегда на первом месте. Забудьте о конфетах, подслащенных соках, газированных напитках, а также мучных изделиях, жирных сорта мяса и сыров. Больше кушайте  обогащенные витаминами и легко усваиваемые фрукты и овощи. Если нужно найдите глюкометр и проверьте уровень сахара в крови.

    Регулярное занятие спортом, по крайней мере, три раза в неделю. Желательно ходить пешком или ездить на велосипеде. Отдавайте предпочтение упражнениям с приседания, «ножницам», а также популярному «велосипеду» лежа на спине.

    Формирование мышц и сжигания жира во многом зависит от плавания, а специальные программы для укрепления ягодиц доступны в большинстве фитнес-клубах.

    Можете использовать для моделирования косметику – лосьоны, скрабы или гели. Также возьмите на вооружение специальное обтягивающее белье. Визуально подобные методы справляются отлично.

    При отсутствии мотивации к физическим упражнениям и самодисциплины решением могут быть современные процедуры по эстетической медицине.

    Среди множества различных методов большой интерес проявляется к технологиям, которые основаны на действии ультразвука, холода или инфракрасных лучах в сочетании с биполярной радиочастотной энергией

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.