• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Естественное очищение организма: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2013-12-21 16:24:34

    Слабость, усталость, вялость и бессонница – это тревожные признаки, которые ваше тело посылает вам, когда нуждаются в очистке накопленных токсинов. Как чувствовать себя здоровым, при этом теряя нежелательные килограммы? Вот несколько советов.

    Ешьте овсянку на завтрак. Отруби, особенно пшеницы, отлично очищают кишечник от непереваренной пищи и шлаков.
    Пейте воду с лимоном натощак. Лимон очищает и балансирует рН, укрепляет иммунную систему и помогает сохранить кожу здоровой. Этот напиток рекомендуют не только диетологи, но и кардиологи, дерматологи и урологи.

    Добавляйте яблочный уксус в салаты и соусы. Уксус обеспечивает организм витаминами, минералами, органическими кислотами и пектинами он ускоряет не только выведение токсинов из организма, но и обмен веществ.

    Принимайте пищевые добавки. Содержание водорослей в пище стимулирует выделение из организма вредных веществ и уплотнение стенок кишечника.

    Устраивайте разгрузочные дни. В течение нескольких дней готовьте и кушайте только сырые фрукты и овощи, и пейте много воды, чая и натуральных соков. В этом случае вода удаляется все ненужное из нашего организма.

    Гидроколонотерапия – это укрепление и стимулирование дефекации, улучшение всасывания питательных веществ и минералов, удаление накопленных отложений и токсинов и препятствие образования вздутия живота и запоров. Однако такую процедуру можно делать только после консультации с врачом.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.