• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реконструкция ногтя с помощью правильной косметической продукции: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-12-21 16:04:12

    Привычка грызть ногти имеет очень высокую тенденцию и по данным различных исследований присутствует у 45 % подростков. Взрослые также не свободны от этого. Что делать если вы отгрызли ноготь даже до крови непосредственно перед важным событием?

    На помощь приходит практика реконструкции ногтя с использованием необходимых косметических материалов и лаков. Данный метод устранения проблемы быстрый и относительно недорогой.

    Наиболее распространенной причиной проблемы «грызть ногти» является стресс. К сожалению, этот неприятный процесс может быстро превратиться в привычку, от которой трудно избавиться, и, которая может быть причиной многих инфекций полости рта.

    Представьте себе, что вы сделали красивый маникюр с использованием продукции дешели, а через некоторое время все сами испортили. Стоит отметить, что вы можете восстановить даже самые маленькие дефекты ногтевой пластины. Это становится возможным благодаря правильной косметике дешели, которая заботится не только о красоте, но и о здоровье. Кстати, с недавнего времени компания Дешели в Киев имеет свое представительство.

    В дополнение к этому ногти, которые выглядят неприглядно, вряд ли помогут нам произвести хорошее впечатление на деловой встрече. К счастью  на помощь приходят специалисты, которые способны восстановить поврежденную ногтевую пластину.

    Реконструкция ногтя может быть осуществлена ??с использованием акрила или геля. Акриловый маникюр рекомендуется тем, кому труднее бороться с привычкой, поскольку акрил – достаточно прочный материал.

    Реконструкция ногтя практически безболезненна. Здесь нет опасений, что примененный лак или гель будет отшелушиться вместе с кожей. Если процедура хорошо сделана, кожа не подвергается воздействию каких-либо повреждений. Единственным недостатком этого метода является то, что прибегать к нему могут только женщины. Поскольку мужчины вряд ли согласятся ходить с накрашенными ногтями.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.