• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать красивой: суть наращивания ресниц

    Опубликовано: 2013-12-20 13:04:33

    Наращивание ресниц среди услуг, которые предлагаются в салонах красоты, появилось относительно недавно, но уже успело стать популярным. Если вы задаетесь вопросом, как стать красивой, то обратите внимание на  наращивание ресниц – это не лишь красиво, но и практично: нет необходимости покупать тушь, тратить много времени на ее удаление. Если вы попадете под дождь или купаетесь в море, то краска не потечет.
    Суть наращивания ресниц

    По технологии наращивание ресниц очень похоже на наклеивание  накладных ресниц. Отличие в том, что наращиваемые ресницы наклеиваются или маленькими пучками, или по одной, а не все разом – как накладные.

    Сама процедура наращивания ресниц состоит из трех этапов:

    •с помощью специальных обезжиривающих средств снятие макияжа с век;
    •подбор формы, длины и цвета  искусственных ресниц;
    •сам процесс наращивания.
    Непосредственно сама процедура весьма простая и сводится к тому, что специалист с помощью особого пинцета крепит к основанию ваших ресниц искусственные ресницы. Во время наращивания используются синтетические ресницы. Часто они  имеют различные условные наименования: норковые, шелковые или колонковые/соболиные.

    Кроме этого существуют разные изгибы искусственной ресницы, они обозначаются соответственными буквами: J, C и D. Так изгиб J наиболее приближен к подлинному завитку ресницы человека, C – слегка подкрученная ресница и D – очень сильно подкрученные.

    Во время процедуры наращивания ресниц применяется специальный клей, разработанный на основе смолы. Он бывает бесцветным или черным. При этом черный клей вполне заменяет подводку для глаз, а бесцветный – хорошо маскирует места спаек.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.