• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элитный ремонт квартиры

    Опубликовано: 2013-12-09 15:49:15

    Если вы нанимаете работников, которые должны провести полный ремонт квартиры (или целого дома), то хочется, чтобы все было сделано по высшему разряду. А это подразумевает элитный ремонт, или же, как принято говорить у нас, «капитальный ремонт».

    Данный процесс является достаточно сложным, требует массу времени и ресурсов, и не отличается низкой ценой. И все потому, что это подразумевает действительно массу всевозможных работ, после которых дом полностью преобразиться. Более подробно обо всем можно узнать в интернете, мы же сейчас остановимся на самом главном.

    Итак, элитный ремонт в обязательном порядке включает в себя замену всей сантехники, вплоть до прокладки новых водопроводных труб. Если заказчику не нравиться архитектура помещения, то вполне можно провести перепланировку, дозволенную архитектором (в многоэтажных домах это делать не рекомендуется, поскольку есть вероятность повредить несущие стены, что чревато большими проблемами). Также проводят замену проводки на более современную, отделочные работы и многое другое.

    Стоит отметить, что такие работы в помещении до 100 м2, займут, приблизительно, месяцев 5. Стоимость - около $180. Это, если равняться на нынешнюю экономическую ситуацию и ориентироваться на Киев. Впрочем, это средняя цена, которая колеблется от сложности работ, их количества и размеров самого помещения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.