• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев симпатизирует гаджетам от Apple

    Опубликовано: 2013-12-09 14:50:14

         Как давно стало известно, многие российские представители власти  привыкли к использованию каждый день продукции корпорации Apple. Первым, кто признался в том, что «не ровно» дышит к гаджетам купертинцев, был Дмитрий Анатольевич Медведев. Кстати говоря, нынешней премьер-министр всегда отмечал, что не следует бежать от новых технологий, и именно они могут привести к нужному пути развития общества. Летом этого года на одной из конференций, Дмитрий Анатольевич использовал свой iPad Air для записи некоторых фактов, для дальнейшего изучения, но многие аналитики и специалисты раскритиковали такой ход, ссылаясь на то, что премьер-министр все совещание просто напросто играл на своем любимом планшете.  

       Именно после этого случая Дмитрий Анатольевич Медведев предпочитает ходить на все заседания с простым блокнотом и ручкой. После такого первого случаи, многие стали поговаривать о том, что премьер-министр России все-таки сменил свои вкусы, и просто напросто расстался с продукцией Apple. Но в одном из интервью, бывший президент Российской Федерации, дал четко понять, что никогда не променяет гаджеты с логотипом «яблока» на другие устройства, которые могут просто напросто не справляться с поставленными задачами.

       Если выстроить цепочку, с какого именно момента Дмитрий Анатольевич стал пользоваться «яблочными» гаджетами от корпорации Apple, то все начинается еще с империи великого гения современности Стива Джобса. Именно в то время, когда Дмитрий Медведев был президентом Российской Федерации, Стив на одной из встреч подарил русскому представителю власти новенький iPhone 4, который еще не продавался официально нигде. Презентация нового флагманского смартфона должна была состояться через несколько дней. Второе знакомство с «яблочной» продукцией нынешнего премьер-министра России произошло в далеком 2011 году, когда резиденты Comedy Club решили подарить своему политику новенький iPad 2 с полным сборником своих выступлений, который были записаны в самом высоком качестве.

       Именно с тех пор, по словам Дмитрия Анатольевича Медведева, у него появился постоянный интерес к всем видам продукции корпорации Apple и за каждым выходом нового гаджета в свет, он постоянно пытается следить, а иногда, когда позволяет время, даже присутствовать. Так же, на своей страничке премьер-министр отмечал, что продукция купертинцев заслуживает пристального внимания тех людей, кто поистине ценит качество и производительность.  Именно «яблочные» гаджеты могут дать то представления пользователям о том, каким должен быть современный смартфон и планшет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.