• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельное ДТП под Донецком: новые подробности

    Опубликовано: 2013-12-09 01:27:19

    Ночью перед выходными на пересечении улицы Азовстальской и бульвара 50 лет Октября произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

    Автомобиль, двигавшийся на большой скорости, сбил мужчину, переходившего дорогу по "зебре". С места ДТП водитель скрылся.

    От удара пешехода отбросило на 8-10 метров в сторону, просто на трамвайные пути. От полученных травм, он погиб на месте. Прибывшие в течение 10 минут медики скорой констатировали смерть.

    Благодаря оперативным действиям милиции и Госавтоинспекции, спустя несколько часов виновник аварии был задержан. Им оказался 26-летний парень. Сопротивления он не оказывал и сам отвел правоохранителей к гаражу в селе Калиновка, где находился автомобиль ВАЗ-2106 с характерными повреждениями.

    Результаты проведенного медосвидетельствования показали, что в момент аварии водитель находился в состоянии опъянения - уровень алкоголя в его крови составлял 1,9 промилле, что соответствует 5-6 литрам пива.

    Задержанного увезли в Донецк, где и будет проходить расследование ДТП с летальным исходом.

    Личность погибшего установили в краткие сроки. Им оказался 59-летний мариуполец. Мужчина проживал с матерью и работал сторожем на одном из предприятий города, на данный момент находился в отпуске.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.