• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Памятник абсурду в центре Одессы (ФОТО)

    Опубликовано: 2013-12-09 08:21:53

    Колоннада Воронцовского дворца, похоже, вскоре снова станет галереей для влюбленных одесских хулиганов. Задел уже есть.

    Памятник расположен на отшибе, место плохо освещается, постоянной охраны нет. Так что нет ничего удивительного, что в меру воспитанные подростки охотно «украшают» туристическую достопримечательность города. А ведь колоннада - такой же символ Одессы, как и Потемкинская лестница, Оперный театр, здание мэрии. Неужели нельзя поставить здесь на дежурство милиционера? Как показали события с разгоном «Евромайдана», у нас и в Киеве правоохранителей и внутренних войск в Украине хватает.

    Фотографы и составители каталогов с легкостью могут избавиться от назойливых надписей в фотошопе, но как избежать позора перед туристами? Тем, кто попал сюда через разбитый бульвар Жванецкого и вдоволь посмотрел и понюхал прилегающие склоны, граффити на знаменитом памятнике помогут составить окончательное впечатление об уровне культуры жителей нашего города.

    Отметим, любовная надпись появилась в ноября, и до сих пор ее никто не закрасил.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.