• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нападение на автобусы под Киевом

    Опубликовано: 2013-12-08 07:33:50

    7 декабря, около 5.20 утра было совершено нападение на два микроавтобуса, с активистами, следующими в Киев на Майдан. Еще на Привокзальной площади пассажиры в микроавтобусах заметили, что за ними следуют два легковых автомобиля. Машины догнали автобусы на улице Грушевского за автовокзалом, подрезали.

    Как рассказали в пресс-службе Евромайдана-Одессы, из авто выскочили два молодых человека крепкого телосложения в тёмных куртках и шапках и стали кидать камни в автобусы. Водители успели затормозить и выскочить, чтобы задержать нападавших, но не успели.

    У микроавтобусов полностью разбиты лобовые стёкла, помяты капоты. Номера на машинах, нападавших на активистов Майдана, были временными (красными). Одна из машин была черная (темно-синяя) иномарка ВН 0416 АП, а вторая бежевая ДЭУ 21 70 НК.

    К счастью, никто из пассажиров и водители микроавтобусов не пострадали. Люди вышли из разгромленных машин и отправились в Киев своим путем: кто-то пошел на автовокзал, чтобы доехать рейсовыми автобусами, кто-то поехал автостопом, кто-то решил добираться поездом. Несмотря на запугивания, ехавшие всё равно решили любым путём добраться до Майдана.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.