• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе оборвали цепь международной наркоторговли

    Опубликовано: 2013-12-08 01:33:46

    Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении одного из соучастников незаконной перевозки через таможенную границу более полутонны кокаина.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, уголовное дело с обвинительным заключением в отношении других двух соучастников уже рассматривается в суде.

    Досудебное расследование уголовного производства по ч. 3 ст. 307, ч.3 ст. 305, ч. 4 ст. 358 УК Украины (незаконное приобретение, хранение, перевозка с целью сбыта наркотического средства в особо крупных размерах, совершенные по предварительному сговору группой лиц; контрабанда наркотического средства в особо крупных размерах, совершенная по предварительному сговору группой лиц, использование заведомо поддельного документа) установило, что трое правонарушителей, используя поддельные документы, организовали транспортировку крупной партии кокаина транзитом через территорию Украины в страны Евросоюза.

    Чтобы укрыть наркотики от таможенного контроля, подозреваемые спрятали почти 580 кг кокаина в металлических трубах.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.