• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как составить план оздоровления для себя

    Опубликовано: 2013-12-11 21:24:54

    Система здоровья: составить план оздоровления организма и начать оздоровление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы приняли такое решение, изучить основы здоровья и составить личную систему здоровья, встать на путь исцеления - оздоровления, хочется вас поздравить.  

    Потому, что за вас этого никто не сделает. И только вы сами сможете себе помочь: избавиться от болезней, составить план оздоровления организма и начать оздоровление, сохранить и вернуть здоровье и отодвинуть старость.

    Старость начинается тогда, когда заканчивается здоровье, а в наше время здоровье заканчивается все раньше и раньше.

    Как избавиться от болезней, с чего начать оздоровление?

     

    Система здоровья План оздоровления организма

     

    Положительные мысли и эмоции

     

    Теперь у вас нет ни времени, ни желания гонять плохие мысли, вызывающие отрицательные эмоции и плохо действующие на здоровье, давление и сердце. Теперь вы заняты более важным делом исцелением - оздоровлением, поэтому у вас сейчас только положительные мысли и приятные эмоции.

     

    Нужно перестать думать о болезнях, думайте о себе как о здоровом человеке и не рассказывайте никому о своих проблемах. Создайте убеждение, что вы и только вы управляете своим здоровьем. Вы решительно настроены на исцеление - оздоровление, здоровый образ жизни и только на победу. Ваш организм все сделает сам, нужно только немного ему помочь, создать оптимальные условия для оздоровления.

     

    Возьмите свою лучшую фотографию в молодости, где вы молоды, красивы, здоровы и счастливы, и поместите её на видном для вас месте. Почаще смотрите на неё, создайте образ или вспомните то состояние силы и здоровья, в котором вы хотели бы находиться, и ощущайте себя так, как будто идеал уже реальность.Обязательно хвалите себя, чаще улыбайтесь, начинайте день только с улыбки.

     

    Простите себя и отпустите свое прошлое, если оно вас тяготит. Все равно ничего не изменишь, зачем тратить время, силы, здоровье и портить свое настоящее. Лучший вариант: "Это было не со мной". И раз и навсегда закрыли тему.

    Простите всех, кто вас когда-то обидел, они не стоят вашего здоровья, жизнь их сама накажет.

     

    Культивируйте только позитивные мысли и оптимистичный взгляд на жизнь. Привлеките в свою жизнь всё, что улучшает настроение, и уберите все, что портит. При каждой отрицательной мысли спокойно переключайтесь на массу положительных мыслей. Доставьте себе удовольствие и некоторое время думайте только о хорошем.

     

    Положительные мысли это приятное наслаждение, подарите его себе! Это же так просто! Это самое лучшее начало для тех, кто решил вступить на путь здорового образа жизни! Изменив образ мыслей, очень легко изменить образ жизни.

     

    Обязательное очищение всего организма

     

    Без очищения организма невозможно исцеление и оздоровление. Чтобы избавиться от хронических болезней следует начинать с очищения организма. Большинство людей страдают от скопления в организме токсинов и ядов, частиц непереваренной пищи и шлаков, которые отравляют организм, вызывают различные заболевания, и препятствуют усвоению витаминов, питательных веществ и лечебных трав.

     

    Поэтому за год нужно сделать очищение всего организма, всех органов и систем. Начинать можно в любое время года, но лучше весной. Весна, время Великого поста - самое благоприятное время года для очищения организма.В это время все процедуры проходят с наименьшими усилиями, но с наибольшей отдачей.

     

    Начинать очищение организма следует с предварительной подготовки, которая заключается в смягчении организма. Любые процедуры по очищению организма, лучше всего проводить в полнолуние, когда способность организма к очищению заметно повышается.

     

    Подготовка организма к очищению

     

    Прежде чем приступать к очищению, необходимо обязательно провести предварительную подготовку, которая заключается в смягчении организма. От эффективности подготовки зависит успех всех очистительных процедур.

     

    Основная цель смягчения организма: расслабить, прогреть и напитать влагой организм, для повышения эффективности очистительных процедур и облегчения выведения шлаков, солей, и других образований. Для этого применяют горячие ванны, посещение парной, грелки, растирания, мочегонные травы, потогонный чай.

     

    Ограничивают или исключают из питания мясо, рыбу, молочные продукты, хлеб, сдобу, печенье, увеличивают потребление сырой растительной пищи и уменьшают потребление вареной.

     

    Последовательность выполнения очистительных процедур

     

    1. Подготовка организма к очищению, смягчение организма, застойных зон и шлаков. Для повышения эффективности всех очистительных процедур организма и облегчения выведения шлаков, солей, и других образований.

     

    2. Очищение кишечника. В результате вымывается патогенная микрофлора и нормализуется здоровая, а в кровь поступают питательные вещества из пищи без токсичных ядов. От такого питания органы начинают самовосстанавливаться, это приводит к общему оздоровлению, исчезает источник образования раковых клеток, так как из полости кишечника вымыта вредная гнилостная среда, насыщенная канцерогенами.

     

    3. Очищение печени. В результате нормализуется портальное кровообращение, что способствует активизации работы органов брюшной полости, облегчается работа сердца, восстанавливаются все виды обменов в организме: белковый, жировой, витаминный, углеводный, минеральный, и т. п.

     

    4. Очищение крови и лимфы. В результате все органы получают более чистые питательные вещества, что способствует их более быстрому и эффективному восстановлению.

     

    5. Очищение почек. В результате восстанавливается их способность к поддержанию постоянства внутренней среды организма (объем внеклеточной жидкости, кислотно-щелочное равновесие и т.д.).

     

    6. Второстепенные очистительные процедуры.

     

    Благоприятное время года для очищения всего организма:

     

    Весна - очищение кишечника, печени, суставов

    Лето - очищение сердца, кровеносных сосудов, крови, суставов

    Осень - очищение легких

    Зима - очищение почек, щитовидной железы

    Межсезонье - очищение желудка

     
    Подходите к очищению организма с верой в силу своего тела и в могущество природы, которая победит любое заболевание, с убежденностью в том, что у вас все получится, что вы будете здоровы, бодры и полны энергии. Простое механическое выполнение рекомендаций принесет успех, однако, если ваши действия будут сопровождаться верой, вы непременно достигнете более значительных успехов.

     

    Помните, что залог успеха – это планомерность и методичность. Процедуры, выполняемые время от времени, конечно, не будут лишними. Однако, если вы по-настоящему беспокоитесь о своем здоровье, вы должны понять, что нужно не лечить болезни, а сделать все возможное для того, чтобы они не возникали.

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.