• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за руками и дизайн ногтей: советы экспертов

    Опубликовано: 2013-12-07 09:24:40

    Не секрет, что руки могут сказать о женщине нисколько не меньше, чем одежда или прическа. Уход за кожей рук – одна из важнейших составляющих ухода за собой. По рукам женщины можно определить возраст, а это значит, что беречь свои руки, проводить регулярные косметические процедуры, необходимо не только особам пожилого возраста, но начиная с ранней молодости с целью профилактики старения. Не менее важным при этом является уход за ногтями. Как бы хорошо и стильно не была одета женщина, какие бы ни были у нее совершенные прическа и макияж, вид неухоженных рук сразу бросается в глаза, формирует негативное отношение к их обладательнице.

    Еще каких-то 50 лет назад уход за ногтями подразумевал под собой, только то, что они должны быть аккуратно пострижены, не иметь заусениц и выглядеть здоровыми. Сегодня одним из основных критериев ухоженности является маникюр. Французский маникюр или как его называют – френч является на сегодняшний день одним из самых доступных и наиболее популярных видов. Его отличительная особенность состоит в том, что кончик ногтя постоянно отличается по цвету, нежели остальная его часть. Благодаря этому эффекту создается натуральный вид длинного и ухоженного ноготка. Классический френч – с кончиком белого цвета и розовым ногтевым ложем – самый популярный в мире.

    За последние несколько десятилетий дизайн ногтей претерпел существенные изменения и продвинулся далеко вперед. Широкое распространение накладных ноготков позволяет изменить свой имидж относительно быстро, придать своему образу изюминку и индивидуальность. Сегодня существует множество разновидностей дизайна. Покрывают блестками, сложными рисунками, аппликациями и художественной росписью. Существует акриловая и гелиевая лепка на ногтях, способных превратить их в настоящее произведение искусства. Натуральная ногтевая пластина при этом не повреждается, а талант мастера помогает реализовать самые смелые фантазии. Сама процедура занимает довольно продолжительное время, но результат, как правило, превосходит все ожидания.

    Качественный французский маникюр не стоит пытаться сделать самостоятельно, да еще и в домашних условиях. Лучше прибегнуть к услугам специалиста. В косметическим салоне вам помогут подобрать рисунок, материал для накладных ноготков, позаботятся о здоровье рук, проведут с ними все необходимые процедуры. Несмотря на свою внешнюю хрупкость, накладные ногти держатся довольно долго, а сам дизайн, если он вам надоест, можно легко поменять на новый, изменяя, таким образом, свой имидж.

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.