• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элитное ДТП в Одессе: вопрос решили без ГАИ

    Опубликовано: 2013-11-29 08:23:00

    В городе Одесса произошла дорожно-транспортная авария. Как поделились свидетели происшествия на одном из одесских форумов, водитель автомобиля «Тойота» двигался по встречной полосе.

    По неизвестным причинам он выехал на обочины, где сначала въехал в столб, а потом в припаркованную «Газель», которая стояла за деревом. В результате аварии весь район, где случилось несчастье, был без электроэнергии, до тех пор, пока аварийная служба восстанавливала электроснабжение.

    Авария произошла еще 25 ноября, однако в ГАИ происшествие не зарегистрировано. Об это рассказала Лилия Черная, глава пресс-службы ведомства. Она также добавила, что в результате аварии никто сильно не пострадал.

    Однако очевидцы рассказали, что как только произошла авария, на место происшествия приехали «друзья» виновника ДТП и вопрос тут же решился. Среди пострадавших была только пассажирка иномарки, которая во время аварии находилась в салоне автомобиля, она сильно ударилась головой. Кто же будет покрывать расходы на ремонт ни в чем не повинной «Газели» - не известно.

    Напомним, что недавно в центре Одессы произошла страшная авария, в результате которой пьяный водитель разгромил три автомобиля, во время, когда за ним гнались ДПСники.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.