• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть шокирующих аварий за один день в Одессе

    Опубликовано: 2013-11-28 07:03:00

    За минувшие сутки на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 11 человек пострадали.

    26 ноября в 13:00 Одессе по ул. Среднефонтанская со стороны ул. Семинарская в направлении Среднефонтанской площади двигался мопед «Хонда», 39-летний водитель которого напротив дома 26-в столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия», выезжавшим с прилегающей территории на проезжую часть улицы. В результате происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

    В этот же день в 17:50 в Одессе по ул. Ризовская со стороны ул. Колонтаевская в направлении ул. Раскидайловская двигался автомобиль «Тойота», 46-летний водитель которого не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мицубиси», двигавшемуся по ул. Ленинградская, и совершил с ним столкновение. После этого автомобиль «Митсубиси» отбросило вправо, где он совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», двигавшимся по ул. Ризовская со стороны ул. Раскидайловская в направлении ул. Колонтаевская. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Тойота», водитель автомобиля «Митсубиси», пассажир автомобиля «ВАЗ» получили телесные повреждения и были доставлены в больницы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.