• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать идеальной женой и сделать счастливую семью

    Опубликовано: 2013-12-05 16:04:26

    С 12-ти летнего возраста девочка начинает мечтать о свое собственной семье, о свадьбе, о хорошем муже и детях.


    Как её семья будет самой счастливой на свете, в ней будут царить любовь, взаимопонимание, достаток. Однако не у всех эти мечты сбываются.


    После свадьбы через пару месяцев у молодых и влюблённых начинаются ссоры, недопонимания. А ещё через год или два брак распадается.

     

    По статистике на три заключённых брака приходится один развод. Причина тому, как утверждают разводящиеся мужчины и женщины, «не сошлись характерами». Причём сами не понимая смысл данного выражения. Конечно развод – крайняя мера. Многие женщины живут с мужем ради детей, потому что уйти не куда и многих других причин. Не подозревая, что дело в отношении жены к мужу. Со своим (когда-то любимым) мужем нужно грамотно выстраивать отношения, уметь правильно вести себя.

     

    Как стать идеальной женой и сделать счастливую семью 

     

    Выйдя замуж, молодая девушка забывает про охотничий инстинкт мужчины. Превращается в посудомойку, прачку, уборщицу, в кого угодно, только не в жену.

     

    Рассмотрим знакомую всем ситуацию, когда муж приходит с работы. На пороге его встречает жена в халате. Он поел и лёг на диван перед телевизором. А женщина сидит где-то в своём уголку и обижается на мужа: «Дома чисто, стол накрыт, бельё выстирано и выглажено, чего не хватает, почему перестал замечать».

     

    Ответ банально прост: не хватает внимания жены, её сексуальности, разговора по душам. Всю женскую работу по дому мужчины воспринимают как само собой разумеющееся. Для того чтобы не сидеть в сторонке, когда муж смотрит телевизор, жене нужно действовать. Чтобы все девичьи мечты сбылись, запомнить несколько простых истин.

     

    Во-первых, никогда при муже не ходите в халате. Это одежда «для лягушки». Под ним не видно сексуального тела. Конечно халат халатику рознь. Но и халатиком нужно правильно и во время пользоваться. Его надевают после душа или ванной. Или незадолго до сна. А вот к завтраку выходить в нём совсем не нужно. И уж тем более ходить халатике целый день.

     

    Для этих целей есть множество других эстетичных вещей. Которые необходимо грамотно носить. Эстетичные потому, что не должно быть в гардеробе потёртых джинсов, растянутых свитеров, вытянувшихся маек и потерявших цвет футболок. Все эти нелепые вещи также скроют вашу сексуальность и привлекательность.

     

    Женщина, придя с работы, старается смыть макияж. Но постарайтесь, чтобы к приходу мужа, был лёгкий и непринуждённый макияж. Следующее правило еще более лёгкое. После того как поужинали, предложите мужу сыграть в какую-нибудь простую игру. Можно нарды, домино или лото. Если дома есть дети, они с удовольствием присоединятся.

     

    В процессе игры можно поговорить о проблемах, которые волнуют в непринуждённой обстановке, расспросить мужа о делах на работе, рассказать о своих планах, поговорить с детьми. Однако, когда будете разговаривать о себе, то не выкладывайте о том, что на работе мужчины оказывают знаки внимания, не говорите о реальной стоимости новой блузки. То есть не затрагивайте темы, которые могут привести к разногласию. Заострите внимание на муже. Хвалите его. Мужчины любят, когда им тешат их самолюбие.

     

    Большую ошибку допускают женщины, делая вид, что они сильнее мужчины. Что сами способны забить гвоздь, повесить полку и прочее. Не выполняйте работу за мужа, знайте себе цену. Муж больше любит нежную и хрупкую жену, нежели властную.

     

    Если знать эти простые правила поведения с мужем, то в доме будут всегда жить любовь, взаимопонимание, достаток. Семей очень много, у каждой семьи свои проблемы и если случаются небольшие разногласия, старайтесь их исправить тихими и спокойными рассуждениями, никогда не повышайте голос.

     

    Но если однажды дойдёте до точки «не сошлись характером», то просто вспомните, как было хорошо гулять по парку вдвоём, целоваться под луной или просто держаться за руки.

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.