• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой маникюр сегодня в моде

    Опубликовано: 2013-12-05 19:44:43

    Неухоженные руки способны испортить весь ваш тщательно продуманный и воплощенный в жизнь образ. И первое, на что обычно обращают внимание при взгляде на руки, - это ногти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    ФОРМА

    Как и прежде, на пике – овально-миндалевидная форма ногтей. «Квадратные» ногти почти вышли из моды. Но главное – форма ногтей должна выглядеть натурально. По-видимому, именно по этой причине потеряла актуальность форма «стилет». Наращивание ногтей тоже перестало быть таким востребованным как раньше, теперь увеличивают ногти не более чем на 2 см.

    ЦВЕТ, СОЧЕТАНИЕ, ОТТЕНКИ И ПР.

    Самый модный – близкий к естественному. Самые актуальные оттенки – нежные и относительно светлые: персиковые, телесные, пудровые, голубые, светлый изумруд, молочные, светло-кремовые, светло-серые, нежно-розовые, цвета увядшей розы и пр. В стиле «нуд» в моде любые телесные оттенки.

    Матовые и полупрозрачные лаки более популярны, чем глянцевые и тем более с блестками, стразами и пр. сверкающими элементами. Последние уместны на вечеринках, особенно молодежных, но не в офисе. Главный тренд сезона – прозрачный маникюр с умеренным блеском, подчеркивающий здоровые ногти. Кстати, матовые лаки хорошо смотрятся только на идеально ровной поверхности, поэтому перед нанесением матового лака ногтевую пластину желательно выровнять, покрыв ее несколькими слоями бесцветного лака. Модно также поверх матового лака наносить прозрачный – получается очень красивый эффект.

    Не менее актуальны яркие лаки, причем подбирают их в основном в тон губной помаде. Это не значит, что цвет лака должен в точности повторять цвет губной помады, однако он должен идеально сочетаться с нею. Вообще цвет лака должен удачно вписываться в ваш образ в целом, поэтому, выбирая лак, обратите внимание и на цвет платья, ведь как часто мы принимаем такую выигрышную позу, как «положа ручку на бочок…». Или с цветом обуви – можно как бы невзначай, сидя на стуле, коснуться пальцами лодыжки: очень эффектный соблазняющий жест. И уж, конечно, обратите внимание на то, как ваш лак сочетается с цветом сумочки. Особенно если это сумочка – клатч.

    Тем, то любит экспериментировать с цветом ногтей, в этом сезоне «все (к)арты в руки». Кроваво-красный, вишневый, цвет бордо и фуксии, сливово-синий или синий как небо или море, изумрудно-зеленый, сиреневый, фиолетовый, апельсиновый и даже лимонный.

    Заметный тренд – металл (золото, серебро, бронза), зеркальные лаки и перламутр. Наиболее модные варианты от дизайнеров, которые моментально были подхвачены модницами: металлик либо совершенно гладкий, либо с рисунком, напоминающим тонкую гравировку по ювелирным изделиям, сочетание золота и матового черного лака.

    В моде также молочно-белые лаки и белый перламутр, которые модницы наверняка «разрисуют» различными рисунками и узорами, украсят стразами и мелкими бусинками. Самый простой вариант – наклеить на белый лак кусочек белого кружева. Самый модный вариант – мелкая черная вязь на молочно-белом фоне.

    ЕЩЕ ВАРИАНТЫ МАНИКЮРА

    По-прежнему актуален французский маникюр, особенно «лунный» и «френч». Причем классика – розовый плюс белый – уступает место другим сочетаниям, например, золото и матовый черный, пурпурно-розовый и черный, серебро и белый, белый и двух- или трехцветный рисунок или муар, френч с рисунками и стразами.

    Инф.burdastyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.