• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны травяные ванны

    Опубликовано: 2013-12-03 09:04:45

    Принятие ванны отлично помогает расслабиться после тяжелого трудового дня. Порой кажется, что обыкновенная вода имеет целебные свойства, что вполне возможно, но то что ванные на травах имеют целебные эффект это факт. Еще с давних времен, еще нашими предками были известны целебные свойства травяных ванн.

    Ванные на травах не только хорошо расслабляют, но и имеют  чудодейственное действие. Приняв ванную, у нас появляется энергия, становимся боле бодрыми и жизнерадостными.  Вещества, которые содержаться  в целебных травах проникают в кожу и излечивают все болезни и делают кожу красивой, шелковистой, омолаживают и предают упругость, и это еще далеко не весь список.Перед тем, как принимать ванны, нужно определиться какая будет температура воды.

    В каком направлении будет укрепляться ваш организм зависит в некоторой степени от температуры воды. Если у вас часто бывают стрессы то луче принимать ванну в воде не больше 38 градусов. Вода с такой температурой очень хорошо может успокоить и ванную с такой температурой воды рекомендуется принимать перед сном,  для  того, чтоб спокойно спать.

    Вот один рецепт ванны. Вам понадобиться 200 гр. Сосновых игл, листочки боярышника 100гр, болотная сушеница 50 гр.  и 50 гр. хмеля. Собранные травы нужно заварить  в 5 литрах кипятка и залить отвар в наполненную ванну.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.