• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заниматься спортом в квартире

    Опубликовано: 2013-12-02 19:24:21

    Для спортивных занятий в домашних условиях потребуется место, свободное время и собственное желание. Современные компании способны обеспечить занятия спортом в квартире необходимыми для этого атрибутами. Спортивные упражнения могут начинаться с традиционных гантелей, они продаются в любом отделе или магазине товаров для спорта. Для тех, кто не озабочен наращиванием мышечной массы будет достаточно гантелей в один килограмм. Спорт — лучшее лечение депресси без лекарств.

    Если позволяет площадь квартиры рекомендуется установить шведскую стенку, которая безболезненно для тренирующегося человека поможет укрепить и увеличить мышцы спины и пресса. Комплекс упражнений, выполняемых на этом спортивном снаряде, является общеразвивающим и общеукрепляющим, позволяет к тому же совместить игру, спорт и здоровый образ жизни. Велотренажер в свою очередь давно уже стал самым популярным и востребованным спортивным оборудованием для домашнего использования. Он характеризуется регулятором скоростей и нагрузок, стимулирующим действием для спортсмена оказывается сопровождающий занятия контроль частоты пульса и данных о потерянных калориях.

    Серьезные занятия спортом в квартире сегодня не обходятся без такого тренажера как степпер, предназначенный для ходьбы по ступенькам. С его помощью можно повысить выносливость нашего организма и успешно сжигать накопленные калории. Привлекательность подобного тренажера и в невысокой по сравнению с другими стоимостью. Существует модель мини – степпера, которая может быть использована на небольших площадях. Начинающим спортсменам необходимо знать о том, что калории начинают сгорать только к тридцатой – сороковой минуте занятий на перечисленных тренажерах, до этого организм расстается только с углеводами.

    Для того чтобы похудеть необходимо организовать долговременный тренировочный процесс. В физических упражнениях при этом задействуют все группы мышц, а начать можно с 20 минут и только через 2 часа после приема пищи. В дальнейшем динамичность и количество упражнений увеличивается, нельзя при этом забывать о правильном дыхании. Поставленная цель будет достигнута лишь при условии систематических занятий спортом.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.