• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как смыть автозагар: советы

    Опубликовано: 2013-12-01 11:44:52

    Ах, как привлекательно выглядит загорелая кожа! Так и хочется подольше сохранить роскошный морской загар, золотистый речной или даже искусственный загар солярия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А вот если вы не совсем удачно воспользовались автозагаром и растерянно смотрите на неровно окрашенную кожу, то вам уже не до перечитывания инструкций. Вас волнует одно – как смыть автозагар.

    Конечно, когда вы справитесь с этой проблемой, вы проанализируете свои ошибки, а пока подберите себе подходящий вариант из этих проверенных способов:

    Для начала попробуйте просто принять теплую ванну, а когда кожа распарится, растирайте тело мочалкой со скрабом. Неплохо справиться с проблемой как смыть автозагар можно, если нанести на мочалку смесь из морской соли с лимонным соком и аккуратно массировать кожу.

    Если ваша кожа достаточно чувствительная, то лучше попробовать смыть автозагар средствами для снятия макияжа. Если не получилось, воспользуйтесь лосьоном с высоким содержанием спирта, одеколоном, водкой, спиртом, наконец. Только после таких действий обязательно увлажните пересушенную кожу подходящим кремом.

    Если и после этого вопрос как смыть автозагар не потерял актуальности, можно взять обычный столовый уксус, развести его водой, нанести на тампон и протирать им кожу. Только проделать это придется несколько раз, наблюдая, как кожа постепенно светлеет.

    Отлично отбеливает кожу простое аптечное средство – перекись водорода. Аккуратно протрите им кожу, это очень эффективное и безвредное средство, только не забывайте нанести после этого питательный крем или увлажняющее молочко.

    Проблему как смыть автозагар можно попробовать решить при помощи наполовину разбавленного лимонного сока. Протрите им кожу, а через четверть часа смойте прохладной водой, темные пятна должны уйти, ведь лимонный сок – отличное натуральное осветляющее средство. Ну и конечно не забывайте после этого о нанесении питательного увлажняющего крема.

    Если лимонный сок – это слишком жесткое средство для вашей нежной кожи, смешайте его с оливковым или даже подсолнечным маслом. Протерев кожу этой смесью, вы получите почти такой же результат в решении проблемы как смыть автозагар, но кожа не так пострадает от пересушивания.

    А если домашними средствами справиться не удалось, то эффективно разобраться с вопросом как смыть автозагар вам помогут в салонах, где его наносят или в обычных парикмахерских, где есть специальные средства для стирания краски с кожи.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.