• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стройность и ее секреты: что важно помнить

    Опубликовано: 2013-11-30 11:44:38

    Стиль питания – это привычка. Изменить ее – значит обрести стройность навсегда. Только менять надо постепенно. Маленькие шаги не потребуют усилий, но позволят худеть стабильно и со вкусом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Зеленый чай - хорошая привычка в стремлении похудетьНовые исследования подтверждают: к стройной фигуре нужно не бежать во весь опор, а продвигаться не спеша, маленькими шажками. В американском научном журнале Annals of Behavioral Medicine приводятся данные эксперимента, участники которого каждую неделю делали всего одно небольшое изменение в своем пищевом поведении или графике физической активности на протяжении 4 месяцев. Например, выпивали на одну банку газировки меньше или гуляли на 5 минут в день дольше.

    Они сбросили вдвое больше лишнего веса и в 2,5 раза стали изящнее в талии, чем те, кто следовал стандартным рекомендациям по ограничению питания и увеличению физических нагрузок. Ученые с кафедры психологии Университета Восточной Каролины (США) нашли этому убедительное объяснение. Если мы фокусируем внимание на выполнении какой-то одной небольшой задачи за раз, новые привычки в поведении закрепляются быстрее и становятся частью ежедневной рутины. А большинство диет требуют концентрации всей силы воли и в итоге обрекают на провал, так как следовать им долго попросту невозможно. Проверим на себе: проведем точечное усовершенствование пищевых манер.

    Факты:

    До 90 дней может уйти на то, чтобы изменить свои пищевые пристрастия и скорректировать рацион.

    Нашему организму требуется до 120 дней на то, чтобы перестроить обмен веществ, привыкнуть к новым объемам и массе тела, научиться поддерживать их.

    Инф.burdastyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.