• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД отменил рекомендации украинцам не ездить в Египет

    Опубликовано: 2013-11-22 11:10:03

    Однако, туристам по-прежнему рекомендуется воздерживаться от посещения мест массового скопления людей.

     


    В связи с постепенной стабилизацией ситуации безопасности и отменой чрезвычайного положения и комендантского часа на всей территории Египта, пребывание граждан Украины на территории Египта, в целом, является безопасным. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

     

    В то же время, в ведомстве отмечают, что посещение исторических мест и объектов культурного наследия в Каире, Луксоре и Асуане рекомендуется осуществлять исключительно в составе организованных туристических групп. Также, в настоящее время следует ограничить посещение Северного Синая, где ситуация с безопасностью остается напряженной.

     

    Всем гражданам, находящимся на территории Египта, рекомендуется воздерживаться от посещения мест массового скопления людей, не осуществлять несанкционированную фото-и видеосъемку, не участвовать в акциях протеста, демонстрациях и других мероприятиях, направленных на дестабилизацию ситуации в стране пребывания, а также не вступать в споры с местным населением по вопросам, касающиеся политической ситуации в Египте.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.