• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Паника в киевском метро: почему две станции закрыты

    Опубликовано: 2013-11-21 23:34:00
    В Киеве в четверг  утром, 21 ноября, были закрыты две станции метрополитена из-за технических проблем. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе столичной подземки.
     
    По информации представителей метрополитена, после ночного технологического перерыва в движении поездов не подалось напряжение на контактный рельс одного из путей на перегоне "Нивки" - "Берестейская". Из-за этого начать движение поездов на этом участке было невозможным.
     
    В результате ЧП были закрыты для пассажиров станции "Нивки" и "Берестейская". В то же время от станции "Лесная" до "Шулявской" и от станции "Академгородок" до станции "Святошин" было организовано круговое движение поездов.
     
    В 6:33 станции "Нивки" и "Берестейская" начали работать в обычном режиме, полноценное движение поездов на Святошинско-Броварской линии подземки было возобновлено.
     
    "Причиной ЧП стало повреждение изоляции в узле крепления контактного рельса. Данная неисправность полностью устранена и не грозит движению поездов и безопасности перевозки пассажиров", - отметили в пресс-службе метрополитена.
     
    Ранее сообщалось, что утром 21 ноября было частично приостановлено движение на Святошинско-Броварской линии киевского метрополитена.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.