• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания МАУ получила второй новый Boeing 737-900ER

    Опубликовано: 2013-11-21 11:10:43

    Авиалайнер взят на условиях операционного лизинга. Его МАУ намерена использовать на линии Киев-Дубай и на других направлениях в зависимости от экономической целесообразности.

    Второй новый Boeing 737-900ER (бортовой номер UR-PSJ) для авиакомпании Международные авиалинии Украины прибыл сегодня в аэропорт Борисполь, сообщила корпоративный пресс-секретарь авиаперевозчика Евгения Сацкая.

    По ее словам, авиалайнер взят на условиях операционного лизинга. Его МАУ намерена использовать на линии Киев-Дубай и на других направлениях в зависимости от экономической целесообразности.

    Boeing 737-900ER является самым вместительным самолетом в семействе Boeing 737 Next Generation. Он может максимально вмещать до 215 пассажиров.

    Компоновка авиалайнера, полученного МАУ, предусматривает два салона. В бизнес-классе возможно размещение 20 пассажиров, в экономическом классе — 159 пассажиров. В случае использования самолета в одноклассной компоновке снимается блокировка центральных мест в бизнес-классе, и он может взять на борт 189 пассажиров.

    В парке МАУ сейчас находятся четыре авиалайнера типа Boeing 737-900ER. Два из них поступили новыми с завода, два других взяты в лизинг со вторичного рынка.

    По материалам: Avianews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.