• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мегапровал в Киеве: движение парализовано

    Опубликовано: 2013-11-20 23:39:00
    Сегодня, 20 ноября, на ул. Булаховского в Святошинском районе образовался провал посреди проезжей части. Ремонтная бригада "Киевводоканала" и ГАИ перекрыли дорогу. Водителям автомобилей и маршруток №202 и №417 предлагают такие пути объезда: ул. Булаховского – Подлесная – Наумова; ул. Булаховского – Осенняя – Уборевича – пр. Палладина.
     
    "Яму увидела в 8 утра. Сначала вовнутрь просел асфальт. А к 10 утра уж было озерцо с водой. Рабочие начали активно ликвидировать провал. Приехали трактор, экскаватор, два КАМАЗа со щебнем", - рассказала нам жительница района Наталья.
     
    В пресс-службе "Киеводоканала" говорят, что заявка поступила 2:27 ночи. "Бригада выехала для обследования. Было решено перекрыть движение и производить раскопку. Повреждена чугунная труба диаметром 250 мм. Без воды осталась поликлиника №4 Святошинского района. Если понадобится, то мы пригоним для ее нужд водовозку. Скорее всего, ремонт с перекрытием дороги продлится несколько дней – нужно полностью менять участок", - рассказали в пресс-службе.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.