• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные диеты звезд: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-11-27 21:24:26

    Диета – это самый результативный способ иметь хорошую фигуру, с ее помощью можно сбросить несколько килограмм или кардинально изменить свою фигуру. В диете должно быть представлено необходимое количество витаминов и микроэлементов, необходимых человеку для нормальной жизнедеятельности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Популярные диеты звезд

     

    Они бывают как краткосрочные, а также те, которые перерастают в образ жизни. Кардинальные диеты способны быстро избавить вас от жидкости в организме и снизить до 5 килограмм за неделю, но они достаточно вредны для организма, а придерживаться их стоит по рекомендации и назначению врача диетолога. Более распространенными являются диеты длительного применения, с помощью которых меняется весь рацион питания.

    Популярные диеты звезд зачастую сводятся к полному изменению образа и способа питания. Диета для похудения от Бородиной, диета Ларисы Долины и многие другие описаны в сети. С их помощью звезды сбросили большое количество килограмм и готовы поделиться своим секретом. Суть популярных звездных рационов сводится к пропагандированию здорового питания, но различными подходами.

    Диета по группе крови

    Она одна из наиболее распространенных систем питания среди лиц шоу-бизнеса. Суть ее гласит, что каждая группа крови эволюционировала в определенное время. Когда новая группа крови появлялась, человеку был свойственен определенный рацион, его и следует придерживаться. Питаться подобным образом следует всегда, ведь рекомендованные продукты легче усваиваются организмом и не накапливаются в виде жировых отложений.

    Сыроедение

    Данная система питания стала популярна не так давно, но нашла своих поклонников и среди популярных людей. Суть ее заключается в том, что при обработке продуктов их питательные свойства уменьшаются. Употребляется в пищу только сырая еда, так организму необходимо меньшее количество еды для обеспечения себя всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

    Бессолевая диета

    Является очень распространенной, так как считается и лечебной. При насыщенном графике звезд у них часто имеются свои проблемы со здоровьем. Данная система питания помогает не только сбросить вес и удерживать его, но и рекомендована людям с проблемами с сердцем, почками, печенью, сосудами. Суть состоит в ограниченном количестве соли, но полностью от нее отказываться нельзя, так как она необходима для нормального обмена веществ в организме.

    Популярные диеты звезд различны, их представлено огромное количество. Каждый подбирает под себя рацион, исходя из образа жизни и личных предпочтений. Любая система питания, в независимости от ее вида и сути, не должна причинять вред здоровью.

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.