• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кислородные коктейли и их польза: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-11-27 15:24:40

    Кислородный коктейль имеет вид воздушной пены из сока или фитораствора, которая насыщается кислородом.

     

     Сегодня такой напиток пользуется большой популярностью, поскольку легко и быстро позволяет обеспечить организм кислородной поддержкой. Особенно полезен такой коктейль любительницам косметологических процедур, тем, кто предпочитает инъекции для лица в процессе процедур.

     

    В кислородный коктейль входят пузырьки воздуха, фито-коктейль и пенообразующее вещество. В качестве фито-коктейля в основном применяется витаминная или лекарственная составляющая, а иногда и вкусовые добавки. Пенообразующим компонентом выступают желатиновый настой, белок куриного яйца или корень солодки.

    Кислородный коктейль способен компенсировать в организме недостаток кислорода. Одна порция этого напитка заменяет два часа прогулки на свежем воздухе. Противопоказанием к его применению служит только индивидуальная непереносимость компонентов.

    Применение кислородного коктейля повышает иммунитет. Поэтому его часто используют спортсмены для восстановления после тренировок.

    За счет кислородного коктейля нормализуется работа желудочно-кишечного тракта. Также он помогает побороть синдром хронической усталости и справиться с нарушениями сна. В результате улучшается состояние людей, которые страдают нарушениями центральной нервной системы, вызванными стрессом и эмоциональными и физическими перегрузками. Кислородный коктейль особенно полезен при гипотонии, гипертонии, ишемической болезни сердца.

    Постоянное употребление напитка поможет сбросить лишние килограммы. Он улучшает обмен веществ и способствует снижению аппетита. Кислородный коктейль рекомендуется людям, которые ведут малоподвижный образ жизни, а также беременным женщинам.

    Для восстановления работоспособности организма взрослым рекомендуется употреблять одну порцию кислородного коктейля утром и две – вечером. Для детей достаточно принимать кислородный коктейль утром и вечером.

    Кислородный коктейль – это прекрасный способ поправить свое здоровье без серьезных усилий. Вкусный напиток непременно доставит радость и принесет удовольствие.

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.