• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung разрабатывает смартфон с трехсторонним дисплеем

    Опубликовано: 2013-11-18 10:20:41

    Южнокорейская компания Samsung Electronics намерена создать смартфон в линейке Galaxy с трехсторонним дисплеем, с согнутыми краями.

    Южнокорейская компания Samsung Electronics намерена создать смартфон в линейке Galaxy с трехсторонним дисплеем, согнутым по краям, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

    В новом смартфоне будет реализована обновленная технология Youm, которая была представлена в январе 2013 на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе и примененная в устройстве Galaxy Round.

    По предварительным данным трехсторонний дисплей может быть использован в моделях серии S и Note. В планах у разработчиков сделать работу дисплеев независимой друг от друга. Технические характеристики гаджета пока не известны.

    Дата выхода релиза новинки не известна, но как сообщает источник, смартфон выйдет во второй половине следующего года.

    Напомним, что недавно компания Samsung Electronics выпустила смартвотч Galaxy Gear и зарегистрировала патент на дизайн цифровых очков с возможностью осуществлять телефонные звонки.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.